AUCTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auction 58 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Alexander Rubinin
20. Jh.
568 Alexander Rubinin, Pillnitz - Bergpavillon . 1998.
Alexander Rubinin 20. Jh.
Oil painting auf kaschierter Malpappe. Kyrillisch signiert u.li.
Ausgestellt in der Alten Wache in Pillnitz im August 1998.
Bildträger leicht verwölbt. Minimale Farbabplatzungen im Falzbereich.
30 x 40 cm.