1023 Unbekannter Künstler, Greiser Priester. Um 1930. Holz, geschnitzt, schwarz gefasst. Krempe mit zwei vormals ausgebrochenen, wieder eingefügten Stücken, das vordere mit Chip. Punktuelle Retuschen im Gewand. Trocknungsrisse. H. 55,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag