023 Unbekannter deutscher Künstler, Höfische Jagd. 18. Jh.
Öl auf Leinwand. Unsigniert.Leinwand doubliert, Malschicht mit Krakelee, unscheinbaren Retuschen und kleinteiligen Fehlstellen, Firnis leicht vergilbt.
75 x 122 cm, Ra. 90 x 137,5 cm.