024 Unbekannter Künstler, Wirtshausszene. Ende 18. Jh.
Öl auf Leinwand. Unsigniert. In profilierter Holzleiste gerahmt.Restaurierter Zustand. Leinwand auf Holz aufgezogen. Farbabplatzungen in den Randereichen, ein Nagellöchlein o.Mi.
44,5 x 62 cm, Ra. 52 x 70 cm.