248 Johann Gottfried Schadow, Schwadroneur mit Stock und Degen. Frühes 19. Jh. Radierung. Unsigniert. Verso von fremder Hand bezeichnet. Auf Untersatzpapier montiert. Minimal stockfleckig. Pl. 8,5 x 4,2 cm, Bl. 11 x 6,7 cm, Beigabe 26,5 x 20 cm.
Schätzpreis
Zuschlag