025 Unbekannter Künstler, Bildnis einer Dame/ Bildnis eines Herren. Um 1835. Öl auf Leinwand. Beide Gemälde unsigniert. Auf dem Keilrahmen jew. altes Etikett einer Posener Kunsthandlung. Jeweils in goldfarbener Leiste gerahmt. 29 x 23,5 cm, Ra. 36 x 30 cm.
Schätzpreis
Zuschlag