Radierungen (und Aquatinta) in Braun bzw. Schwarz auf Kupferdruckpapier / -karton. Ein Blatt u.Mi. signiert "M.BrĂ¼ning". Punktuell montiert auf Untersatzkartons. Nicht im WVZ Fischer.
Jeweils leicht kratzspurig, einmal minimal lichtrandig.