290 Arno Mohr, Fahrradfahrer und Zweispanner. Wohl 1960er Jahre. Lithographie. In Blei u.re. signiert "A.Mohr". Im Passepartout hinter Glas in brauner Holzleiste gerahmt. BA. 32 x 22 cm, Ra. 44,7 x 34,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag