326 Conrad Felixmüller "Über uns Fortuna - Mit uns die Kunst". 1930/ 1932. Holzschnitte. Im Stock u.li. monogrammiert "FM", unterhalb der Darstellung nochmals in Tinte signiert "C. Felixmüller", datiert, bezeichnet und mit Neujahrsgrüßen versehen. Stk. 9 x 12 cm, Bl. 24 x 14,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag