SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

480   Wifredo Lam, Ohne Titel. 1953.

Farblithographien, davon ein Doppelblatt. Unsigniert. In "Derrière le miroir" Nr. 52., Edition Maeght, Paris.

Mappe 28 x 38 cm.

Schätzpreis