SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Lithographien und eine Radierung. Jeweils in Blei signiert "Lepke" und datiert u.re. Zwei Blätter in Blei betitelt u.Mi. Jeweils nummeriert "II 4/16"/ "20/22"/ "II/V" u.li.

Schätzpreis