075 Paul Kutscha, Fischerboote bei Ebbe. 1908. Öl auf Leinwand. Signiert "Paul Kutscha", bezeichnet "Ddf." und datiert u.re. Im profilierten, masseverzierten Schmuckrahmen. Unregelmäßiger Firnis. 45 x 60,2 cm, Ra. 64 x 78,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag