075 Georg Macco, Fjordlandschaft (Sogneford, Westnorwegen?). 1920er Jahre. Öl auf Leinwand. Signiert "G. Macco" u.li. In einer profilierten bronzefarbenen Leiste gerahmt. Malschicht minimal krakeliert. 30 x 47 cm, Ra. 38 x 55 cm.
Schätzpreis
Zuschlag