759 Alfred Traugott Mörstedt (zugeschr.) "Ohne Titel". 1989. Stein, weiß grundiert, schwarz bemalt und stellenweise collagiert. Unterseite monogrammiert "ATM" und datiert. Ca. 7 x 16 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
260 €