771 Monogrammist J. B. " Kopf Wilhelm Baring". Ohne Jahr. Rotbrauner Ton. Verso monogrammiert "J.B." und unleserlich datiert. Auf braunem Holzsockel. H. 33 cm (mit Sockel).
Schätzpreis
Zuschlag