SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

772   Monogrammist "Büste Goethes". Anfang 20. Jh.

Bronze. Monogrammiert auf der Rückseite "ZM". Vorderseitig bezeichnet "Goethe". Auf einen Marmorsockel montiert.

H. 14 cm (ohne Sockel).

Schätzpreis
Zuschlag