456 Verschiedene Künstler, Konvolut von zehn Graphiken. 1980er/ 1990er Jahre. Radierungen, Holzschnitte, Farblithographie und Serigraphie. Arbeiten u.a. von Haufe, Sander, Hansen oder M. Mansel. Versch. Maße, ca. 24,5 x 32,3 cm bis max. 37 x 56 cm.
Schätzpreis