SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Radierungen. Alle Blätter u.re. in Blei signiert "W. Klemm". Ein Blatt verso nummeriert "93 [14111] (3)".

Blätter leicht knickspurig sowie stockfleckig. An den Ecken mit Stauchungen.

Pl. mind. 15,3 x 23,5 cm, Bl. 32,8 x 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag