467 Walther Klemm, Eisvergnügen / Fischer im Winter / Rodelnde Kinder. Ohne Jahr. Radierungen. Alle Blätter u.re. in Blei signiert "W. Klemm". Ein Blatt verso nummeriert "93 [14111] (3)". Blätter leicht knickspurig sowie stockfleckig. An den Ecken mit Stauchungen. Pl. mind. 15,3 x 23,5 cm, Bl. 32,8 x 42 cm.
Schätzpreis
Zuschlag