Radierungen. Jeweils signiert "Georg Richter-Lößnitz" und betitelt, zwei Blätter datiert.Blätter minimal stockfleckig, leicht gebräunt und mit Randmängeln.
Pl. 12 x 9 cm bis 18 x 24 cm.