SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Farbserigraphien auf verschiedenfarbigen Bütten. Jeweils in Blei signiert "ADress" u.re., betitelt u.Mi. und jeweils nummeriert "147/225" u.re.
Die Arbeiten von Küchler in Blei monogrammiert "AK" und datiert u.re. Bis auf ein Blatt jeweils betitelt u.Mi. und nummeriert.

Med. min. 27,6 x 28,2 cm, Med. max. 43,2 x 24,5 cm, Bl. jeweils 51 cm x 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag