494 Verschiedene Künstler, Fünf Landschaftsdarstellungen. 20. Jh. Radierungen und eine Lithographie. Mit Arbeiten von Paul Hey, Anna von Mertens, Carl Theodor Mayer-Basel und ? Karsten. Ein Blatt in der Platte monogrammiert, teilweise in Blei bezeichnet. Verschiedene Maße.
Schätzpreis