SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

505   Hermann Naumann, Folge von acht Variationen. 1988.

Lithographien auf chamoisfarbenen Bütten. Alle Arbeiten in Blei signiert "Hermann Naumann", datiert, u.Mi. bezeichnet und u.li. fortlaufend nummeriert.

St. ca. 45,5 x 32,5 cm, Bl. 53 x 36 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
380 €