505 Hermann Naumann, Folge von acht Variationen. 1988. Lithographien auf chamoisfarbenen Bütten. Alle Arbeiten in Blei signiert "Hermann Naumann", datiert, u.Mi. bezeichnet und u.li. fortlaufend nummeriert. St. ca. 45,5 x 32,5 cm, Bl. 53 x 36 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
380 €