414 Angela Hampel, Grafikkalender. 1985. Lithographie. 12 Arbeiten auf Bütten, eine im Stein datierte Deckblattgrafik auf Karton. Auf dem rückseitigen Einbandkarton in Blei signiert "Angela Hampel" u.re., nummeriert "1-30" u.li. Auf dem letzten Blatt mit einer datierten Widmung in Blei versehen u.Mi. Deckblatt deutlich knick- und gebrauchsspurig. Verschiedene Maße, Bl. 46 x 30 cm.
Schätzpreis