101 Gernot Rasenberger, Winterlandschaft am Rhein. Wohl 1980er Jahre. Öl auf Leinwand. Signiert "G. Rasenberger" u.re. In silberfarbener Grafikleiste gerahmt mit eingesetztem neuen Blindrahmen zur Falzverkleinerung (reversibel). Firnis vergilbt. 30 x 24,5 cm, Ra. 42,7 x 36,7 cm.
Schätzpreis