SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

Holz, geschnitzt, changierend dunkelbraun gebeizt. Seitlich am Sockel signiert "ST. HELL" sowie bezeichnt "Berlin" und datiert.

Unterseits mit den Resten eines Klebeetiketts.

H. 25,1 cm.

Schätzpreis