102 Kurt Bunge, Doppelbildnis des Künstlers mit seiner Ehefrau. 1990. Öl auf Hartfaser. Signiert "K. Bunge" und datiert o.re. In profilierter, grauer Leiste mit silberfarbener Sichtleiste gerahmt. 60 x 73 cm, Ra. 68,2 x 81 cm.
Schätzpreis