103 Cordula Rhein, Karneval. Um 2003.
Öl auf Sperrholz. U.re. ligiert monogrammiert "CR." und bezeichnet "XXXVII". In blau gefaßter profilierter Holzleiste gerahmt.
43,5 x 55,5 cm, Ra. 54 x 66,5 cm.