103 Lorenz Fjodorow, Abstrakte Komposition vor weißem Grund. 1989. Acryl auf Leinwand. Geritzt signiert "Fjodorow" und ausführlich datiert "25.IV.89" u.re. In einer einfachen, weißen Schattenfugenleiste gerahmt. Geringe Staubablagerungen und vereinzelt unscheinbare, feine Kratzer. 100 x 100 cm, Ra. 106 x 106 cm.
Schätzpreis