SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

109   Elisabeth Sarah von Schulz, Stehender weiblicher Akt mit schwarzen Strümpfen. Ohne Jahr.

Öl auf dünner, dunkelgrauer Malpappe. Signiert "E. v. Schulz" o.li.

33,1 x 31,7 cm, Psp. 64,7 x 49,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag