SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

110   André Schulze "Zwei Planeten". 2013.

Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso auf der Leinwand mit dem Künstlerstempel versehen, darin betitelt und nummeriert "1/13". Auf dem Keilrahmen eine Sammlungsnummer. In schwarzer aufgenagelter Leiste gerahmt.

24 x 35 cm, Ra. 25,3 x 36 cm.

Schätzpreis