110 André Schulze "Zwei Planeten". 2013. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso auf der Leinwand mit dem Künstlerstempel versehen, darin betitelt und nummeriert "1/13". Auf dem Keilrahmen eine Sammlungsnummer. In schwarzer aufgenagelter Leiste gerahmt. 24 x 35 cm, Ra. 25,3 x 36 cm.
Schätzpreis