SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

116   Paul Hofmann "HEMD" / "HOSE". 2005.

Öl auf Leinwand. Jeweils signiert "PAVL" und datiert.

Jeweils 70 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag