117 Andreas Thieme, Gesellschaft im Park. Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. In Rot signiert "thieme" u.re. In profilierter, schwarzer Leiste gerahmt. Verso atelierspurig. 100,5 x 70 cm, Ra. 108 x 79 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
460 €