SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

117   Paul Hofmann "DAVID GOLIATH". 2005.

Öl auf Leinwand. Signiert "PAVL" u.li. und datiert.

65 x 90 cm.

Schätzpreis