SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

119   Markus Honerla, Gelb auf Blau. 2010.

Öl auf Holz. Verso in Blei signiert "MHonerla" und datiert.

30 x 40 cm.

Schätzpreis