119 Markus Honerla, Gelb auf Blau. 2010. Öl auf Holz. Verso in Blei signiert "MHonerla" und datiert. Leichte oberflächliche Schleifspuren aus dem Malprozess sowie Vertiefungen in den oberen Farbschichten. 30 x 40 cm.
Schätzpreis