SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

120   Jacques Verdier, Ohne Titel. Wohl 1997.

Acryl (?), Collage (bedruckte Papiere, Papierklebeband) und Faserstift auf Leinwand. Neun Arbeiten, verso jeweils in schwarzem Faserstift signiert "Verdier" bzw. "J.Verdier". Jeweils in einer Schattenfugenleiste gerahmt.

Partiell minimal angeschmutzt oder oberflächlich berieben.

Je 30 x 30 cm, Ra. je 31,8 x 31, 8 cm.

Schätzpreis
480 €
Zuschlag