120 Günter Horlbeck, Phönix vor der Stadt. 1971. Öl und Ölpastell auf Hartfaser. Signiert u.li. "Horlbeck" und datiert. Verso mit der Nachlass-Nr. "NH / G /278" versehen. Ecke u.li. bestoßen. 59 x 60 cm.
Schätzpreis