SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 55     24.03.18

1225   Claus Weidensdorfer "Drei Frauen". 1998.

Lithografie auf "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert u.re. "Weidensdorfer" und datiert, u.li. nummeriert "27/30".

Ränder minimal fingerspurig, obere rechte Ecke leicht knickspurig.

St. 37 x 24 cm, Bl. 53,7 x 39,1 cm.

Schätzpreis