123 Günter Horlbeck "Melancholie". 1987. Öl auf Hartfaser. Signiert "Horlbeck" u.re. Verso vom Künstler in Blei ausführlich datiert "17.1.87" und von fremder Hand in schwarzem Stift künstlerbezeichnet, betitelt, datiert, bemaßt sowie mit der Werkverzeichnisnummer und mit der Nachlass-Nr. "NH / G / 384" versehen. 100 x 87 cm.
Schätzpreis
Zuschlag