124 Günter Horlbeck "Tanzfiguren". 1990. Öl auf Hartfaser. Signiert "Horlbeck" und datiert u.li. Verso in Blei vom Künstler ausführlich datiert "31.7.90" und bezeichnet "Phantasma" sowie von fremder Hand in schwarzem Stift mit der Nachlass-Nr. "NH / G / 326" versehen. U. Ecken minimal bestoßen. 76 x 70 cm.
Schätzpreis
320 €