SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

127   Miriam "Träumen ist wichtig und schön". 2009.

Acryl und Wachs auf Baumwolle. Unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen in Kugelschreiber von der Künstlerin betitelt. In einer schmalen, an den Bildkanten klebemontierten Holzleiste gerahmt.

139,9 x 99,7 cm, Ra. 141,3 x 101 cm.

Schätzpreis