129 Werner Juza, An der Friedhofsmauer. 1981. Öl auf Pressspanplatte. Signiert u.re. "W. Juza" und datiert. Im schmalen Künstlerrahmen fest klebemontiert. Werkimmanent unscheinbare, feine Bläschen im Firnis. Ra. mit kleinen Fehlstellen der Fassung. 20,5 x 26,5 cm, Ra. 21 x 27 cm.
Schätzpreis
Zuschlag