130 Wilhelm Müller, Weiß – Sechsfach gefeldert. 1987. Acryl auf Hartfaser. Verso geritzt ligiert monogrammiert "WM" und datiert sowie in silbernem Lackstift nochmals ligiert "WM" und datiert o.mittig. Etwas fingerspurig. 27 x 36 cm.
Schätzpreis
Zuschlag