SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

130   Wilhelm Müller, Weiß – Sechsfach gefeldert. 1987.

Acryl auf Hartfaser. Verso geritzt ligiert monogrammiert "WM" und datiert sowie in silbernem Lackstift nochmals ligiert "WM" und datiert o.mittig.

Etwas fingerspurig.

27 x 36 cm.

Schätzpreis
Zuschlag