131 Wilhelm Müller "Süßer Vogel Jugend". 1989. Acryl auf Hartfaser. Geritzt ligiert monogrammiert "WM" und datiert u.re. Verso in silbernem Lackstift betitelt, datiert und signiert "Wilhelm Müller". In einer weißen Holzleiste gerahmt. 45,5 x 38,2 cm, Ra. 51,5 x 44,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
850 €