SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

135   Ingo Kraft "O. T." (Landschaft). 2005.

Öl auf Leinwand. Unterhalb der Darstellung in Faserstift signiert "Kraft" und datiert mittig. Verso in Blei nochmal signiert "I. Kraft", datiert und bezeichnet. In einem breiten, weiß gefassten Holzrahmen gerahmt.

Rahmen mit zwei gelblichen Flecken in der u. Leiste, dort Holz beschädigt.

38,5 x 48,5 cm, Ra. 58 x 68,5 cm.

Schätzpreis