SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

137   Andreas Küchler "Abschied". 1998/2000.

Tempera, Kugelschreiber und Faserstift auf gelbem Papier. In Blei ligiert monogrammiert "AK", betitelt und datiert u.re. In Blau nochmals ligiert monogrammiert "AK" und datiert sowie unleserlich bezeichnet u.Mi. (teilweise übermalt).

49,6 x 69,9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
650 €