SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

139   Gero Künzel "Mein Garten". 2004.

Öl auf Gewebe (wohl Baumwolle). Verso auf dem Bildträger o.re. in schwarzer Kreide signiert "KÜNZEL", datiert und betitelt sowie u.re. nummeriert "31".

50,1 x 60 cm.

Schätzpreis
1.700 €