141 Unbekannter Künstler, Aktstudie. 19. Jh.
Rötelzeichnung. Verso u.re. Sammlerstempel der Slg. Blome.Auf Untersatzpapier im Passepartout montiert.Blatt minimal fleckig und oval beschnitten.
Bl. 17,7 x 14,5 cm, Untersatzpapier 24,5 x 20,7 cm.