SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

142   Unbekannter Künstler, Bildnis eines Kardinals. 17. Jh.

Federzeichnung. Blatt etwas angeschmutzt und stockfleckig, mit minimalen Randmängeln.

7,5 x 8,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag