143 Horst Lesniewicz, Drei Figuren. Wohl 1980er Jahre. Öl auf Leinwand. Monogrammiert u.re. "L.". In profilierter, grau gefasster Holzleiste gerahmt. Minimale Krakeleebildung in den pastosen Bereichen. Kleine Abplatzungen im Falzbereich. Rahmen mit Farbabplatzungen. 40 x 50 cm, Ra. 51 x 62 cm.
Schätzpreis